В турнире примут участие 11 команд нашего региона.
Состав участников:
Юноши
Группа А. СДЮСШОР им. Б. Литвака, ОБШ им. А. Белостенного, СОЦ (Измаил)
Группа Б. БК «Химик», ДЮСШ (Килия), ДЮСШ (Рени)
Девушки
СДЮСШОР им. Б. Литвака, СДЮСШОР им. Б. Литвака-2, СОЦ (Измаил), ДЮСШ (Килия), ДЮСШ (Рени).
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
11.03.2015г. (среда)
12:00-13:00 Прибытие команд
15:00 Посещение Дельфинария
15:30 Совещание представителей команд. Мандатная комиссия.
12.03.2015г. (четверг)
09:00 юноши ОБШ им. А. Белостенного – СОЦ (Измаил)
10:30 юноши ДЮСШ (Килия) – ДЮСШ (Рени)
12:00 юноши СОЦ (Измаил) – СДЮСШОР им Б. ЛИТВАКА
13:30 девушки ДЮСШ (Рени) – ДЮСШ (Килия)
15:00 девушки СОЦ (Измаил) – СДЮСШОР им Б. Б. ЛИТВАКА-2
16:30 девушки ДЮСШ (Рени) – СОЦ (Измаил)
18:00 Парад открытие
18:30 девушки СДЮСШОР им Б. ЛИТВАКА-1 – СДЮСШОР им Б. ЛИТВАКА-2
13.03.2015г. (пятница)
09:00 юноши ДЮСШ (Рени) – БК «ХИМИК»
10:30 юноши СДЮСШОР им Б. ЛИТВАКА – ОБШ им. А. Белостенного
12:00 юноши БК «ХИМИК» – ДЮСШ (Килия)
13:30 девушки ДЮСШ (Килия) – ДЮСШ (Рени)
15:00 девушки ДЮСШ (Килия) – СОЦ (Измаил)
16:30 девушки СДЮСШОР им Б. ЛИТВАКА-2 – ДЮСШ (Рени)
18:00 девушки ДЮСШ (Килия) – СДЮСШОР им Б. ЛИТВАКА-1
14.03.2015г. (суббота)
09:00 юноши: игра за 5-е место
10:30 юноши игра за 3-е место
12:00 девушки СДЮСШОР им Б. ЛИТВАКА-2 – ДЮСШ (Килия)
13:30 девушки СОЦ (Измаил) – СДЮСШОР им Б. ЛИТВАКА-1
15:00 юноши: игра за 1-е место
17:00 Парад закрытие
Игры будут проходить в СДЮСШОР имени Б.Д. Литвака.
Главный судья соревнований, судья национальной категории Оксана Ягодзинская.
Материалы по теме:
- Завтра в Одессе стартует турнир памяти Бориса Литвака среди юношей и девушек (расписание игр)
- Одесские баскетболисты в составе сборных Украины 3х3 по-разному провели четвертьфиналы юношеских Олимпийских игр
- 3-й международный турнир памяти Бориса Литвака: состав участников
- Одесские баскетболисты в составе сборных Украины 3х3 – в четвертьфинале юношеских Олимпийских игр!
- 3-й международный турнир памяти Бориса Литвака. Календарь игр