Одесситки выиграли второй тур чемпионата Украины по баскетболу 3х3

zz11111111В Одессе определились победители 2-го тура чемпионата Украины по баскетболу 3х3.

У женщин лучшей стала команда «Устрицы на карантине», в составе которой играют представительницы «ИнтерХима СДЮСШОР имени Литвака»: Анастасия Щепкина, Наталья Булавицкая, Светлана Колибабчук и Яна Самур. В финальном матче одесситки уверенно обыграли «КИВС-Львов» - 16:9. MVP турнира была названа Наталья Булавицкая.

У мужчин третье место сумел занять одесский коллектив «2к2», в составе которого играли: Дмитрий Политов, Константин Аникиенко, Сергей Скира и Дмитрий Баранов. В матче за третье место «2к2» обыграла «Профильтех» - 21:18. Первое место в соревнованиях заняла луцкая «Промбудсфера», а MVP соревнований признали Дмитрия Швагринского.