В воскресенье «ИнтерХим» примет «Киев-Баскет»

1571096204 img 8338 8 largeВ воскресенье, 20-го октября, в Одессе состоится очередной матч чемпионата Украины среди женских команд Суперлиги. На площадке УСК «Одесса» (переулок Высокий, 17) «ИнтерХим-СДЮСШОР имени Литвака» примет «Киев-Баскет». Начало встречи в 16:00.

Напомним, что киевский коллектив - вице-чемпион Украины, уступивший в финальной серии другой столичной команде, «Динамо». В текущем сезоне «Киев-Баскет» уже успел провести четыре матча, обыграв на своей площадке «Ровно-ОШВСМ» и «Франковск-НПУ», а также дважды разгромив в Бердянске «Чайку».

Подопечные Ирины Щипакиной стартовали в чемпионате с уверенной победы над «Ровно-ШВСМ», и к противостоянию с гостьями из Киева одесситки подходят во всеоружии. До встречи на игре!

af sl kb inter 201019



photo 2026 02 17 18 17 23

Наши партнеры:
spina-help

 

Фото

Відео

 

© 2012  «Фонд підтримки та розвитку дитячого та жіночого баскетболу
в Одесі ім. І.Я.Кесельмана»
При використанні матеріалів гіперпосилання на сайт www.basketball-fund.org/ обов'язкова
Site made by eu4ria