Отчет о матче: 20-я неделя - Суббота, 09 Марта 2013 - 16:30

Интерхим-СДЮСШОР №2 VS ТИМ-СКУФ
59 74

Итоги
inter-skufПодопечные Ирины Щипакиной традиционно очень тяжело играют со столичными грандами. Волею календаря, это поражение стало третьим кряду в матчах с киевлянками.

«ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР №2» Одесса – «ТИМ-СКУФ» Киев – 59:74 (20:24, 8:12, 11:22, 20:16)

9 марта 2013 года. Одесса. Игровой зал СДЮСШОР №2.
«ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР №2»: СЫРОМЯТНИКОВА (24 минуты – 8 очков), КОЛОТОВСКАЯ (34-18), ЛИХОДЕД (20-1 + 6 подборов), КОВАЛЕВА (17-4), СИВАКОВА (19-4), Халимончук (25-7), Колибабчук (27-5), Маковей (3-0), Ляпина (2-0), Богданова (10-0), Матвеева (18-12 + 13 подборов).
Главный тренер: Ирина ЩИПАКИНА.
«ТИМ-СКУФ»: КОЧУБЕЙ (32 минуты – 19 очков + 5 передач), МАЦКО (34-9 + 14 подборов), УРО-НИЛЕ (26-10 + 8 подборов), БЕРЕЗИНЕЦ (36-14 + 9 подборов), ФАСТХУДИНОВА (15-6), Савицкая (2-1), Стадник (4-2), Завидная (14-2), Краевская (8-5), Скорбатюк (11-2), Горобец (15-4).
Главный тренер: Инна КОЧУБЕЙ.

На минувших выходных в Одессе дважды уверенно победило «Динамо». И вот теперь пришел черед «ТИМ-СКУФ». Гостьи классно рванули на старте (17:7), в этот момент показалось, что сопротивление «ИнтерХима» будет сломлено. Однако наши девчонки очень быстро подравнялись в счете - 20:24. Во второй четверти столичный клуб продолжал развивать наступление, однако подопечные Ирины Щипакиной все-таки держались – 28:36 перед большим перерывом.

Ну а в третьей четверти «ИнтерХим» дрогнул. Проиграв десятиминутку со счетом 11:22, он, по сути, перечеркнул надежды на положительный исход. В концовке одесситки выглядели значительно лучше соперниц, однако сумели сократить отставание всего до 15 пунктов. В итоге, 74:59 – уверенная победа «ТИМ-СКУФ».

Завтра состоится повторный поединок этих команд. Начало матча – 12:30.