Стал известен окончательный состав участников и расписание 22-го международного турнира по баскетболу памяти Иосифа Яковлевича Кесельмана среди девушек 2002-го и 2004-го годов рождения.
15 июня – 18 июня 2017 г. КПНЗ «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» г. Одесса
2002 г.р. | 2004 г.р. |
1. «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.»-2002 (Одесса) | 1. «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.»-2004 (Одесса) |
2.БК «ХАИ»-2002 (Харьков) | 2. БК «ЧАЙКА» - 2004 (Бердянск) |
3. ДЮСШ – 2002 (Запорожье) | 3. БЕССАРАБИЯ -2004 (Измаил, Рени) |
4. «ПАНТЕРЫ» - 2002 (Яловены, Молдова) | 4. ОСДЮСШОР-2004 (Ровно) |
5. ЧЕРКАССЫ-2002 (Черкассы) | 5. СДЮСШОР № 5-2004 (Днепр) |
6. ОДЮСШ – 2002 (И.-Франковск) | 6. ДЮСШ – 2004 (Запорожье) |
15 июня (четверг)
18:00 2004 СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса) - БК «ЧАЙКА» (Бердянск)
16 июня (пятница)
09:00 б/з 2002 СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса) - ДЮСШ (Запорожье)
10:00 б/з 2004 ДЮСШ (Запорожье) - «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса)
11:00 б/з 2002 ЧЕРКАССЫ (Черкассы) - ОДЮСШ (И.-Франковск)
12:00 б/з 2002 СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса) - ИНВАСПОРТ (Харьков)
13:00 м/з 2004 «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса) - БЕССАРАБИЯ (Измаил, Рени)
13:00 б/з 2002 ОДЮСШ (И.-Франковск) - ДЮСШ (Запорожье)
14:00 б/з 2002 «ПАНТЕРЫ» (Яловены, Молдова) - ЧЕРКАССЫ (Черкассы)
14:00 м/з 2004 СДЮСШОР № 5 (Днепр) - БК «ЧАЙКА» (Бердянск)
15:00 б/з 2004 БК «ЧАЙКА» (Бердянск) - ОСДЮСШОР (Ровно)
15:00 м/з 2004 СДЮСШОР № 5 (Днепр) - ДЮСШ (Запорожье)
16:00 м/з 2004 БЕССАРАБИЯ (Измаил, Рени) - ОСДЮСШОР (Ровно)
16:00 б/з 2002 ИНВАСПОРТ (Харьков) - «ПАНТЕРЫ» (Яловены, Молдова)
17:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
18:00 ВЕЧЕР ПАМЯТИ
17 июня (суббота)
08:00 б/з 2004 БК «ЧАЙКА» (Бердянск) - БЕССАРАБИЯ (Измаил, Рени)
09:00 м/з 2004 ОСДЮСШОР (Ровно) - «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса)
09:00 б/з 2002 ОДЮСШ (И.-Франковск) - СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса)
10:00 б/з 2002 ЧЕРКАССЫ (Черкассы) – ИНВАСПОРТ (Харьков)
10:00 м/з 2004 ДЮСШ – 2004 (Запорожье) - БК «ЧАЙКА» - 2004 (Бердянск)
12:00 посещение Дельфинария «НЕМО»
13:30 б/з 2002 ИНВАСПОРТ (Харьков) - ДЮСШ (Запорожье)
14:30 б/з 2002 «ПАНТЕРЫ» (Яловены, Молдова) - ОДЮСШ (И.-Франковск)
15:30 б/з 2004 «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса) - СДЮСШОР № 5-2004 (Днепр)
16:30 б/з 2002 СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса) - ЧЕРКАССЫ (Черкассы)
17:30 б/з 2004 ОСДЮСШОР (Ровно) - ДЮСШ (Запорожье)
18:30 б/з 2002 ДЮСШ (Запорожье) - «ПАНТЕРЫ» (Яловены, Молдова)
19:30 б/з 2004 БЕССАРАБИЯ (Измаил, Рени) - СДЮСШОР № 5 (Днепр)
18 июня (воскресенье)
09:00 б/з 2002 ДЮСШ (Запорожье) - ЧЕРКАССЫ (Черкассы)
09:00 м/з 2004 ДЮСШ (Запорожье) - БЕССАРАБИЯ (Измаил, Рени)
10:00 б/з 2002 ОДЮСШ (И.-Франковск) - ИНВАСПОРТ (Харьков)
11:00 б/з 2004 ОСДЮСШОР (Ровно) - СДЮСШОР № 5 (Днепр)
12:00 б/з Встреча воспитанниц И.Я. Кесельмана – сборная участниц турнира
13:00 б/з 2002 «ПАНТЕРЫ» (Яловены, Молдова) - СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса)
14:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
Главный судья соревнований, судья н/к Ягодзинская О.В.
Матчи пройдут в большом и малом залах СДЮСШОР им. Литвака (ул. Пушкинская 49)
Материалы по теме:
- 23-й турнир памяти И. Я. Кесельмана возьмет старт 22-го июня
- Турнир памяти И. Я. Кесельмана. Календарь игр (обновлено)
- Завершился турнир памяти И. Я. Кесельмана (+фото, видео)
- Турнир памяти И. Кесельмана. День четвертый (+видео)
- В Одесі відбувся 28-й турнір пам’яті Йосифа Кесельмана серед дівочих команд