Турнир памяти И. Кесельмана. День третий (+фото)

IMG 2681Третий день турнира памяти Иосифа Кесельмана ознаменовался большим количеством матчей – игры в СДЮСШОР имени Бориса Литвака 18-го июня начались в 9 утра, а закончились около 8-ми вечера.

Кроме того изюминкой этого дня стало посещение всеми участниками соревнований дельфинария «Немо». Наиболее азартным и бескомпромиссным выдался матч между командами 2004-го года рождения «СДЮСШОР им. Литвака» и «Бессарабией» из Рени. До последних секунд матча гости с берегов Дуная удерживали преимущество, которое они захватили еще в дебюте встречи. Однако две успешные атаки Екатерины Ткаченкуо на 40-й минуте принесли победу одесситкам – 37:33. В группе 2004-го года рождения две победы у девочек из СДЮСШОР им. Литвака, по одной – у черкасского «Седьмого Прайда» и «ДЮСШ (Полтава). В соревновании старшей группы 2001-го года рождения предсказуемо одержали очередные победы  «СДЮСШОР им. Литвака» и «ОСДЮСШОР» из Ровно. Перед последним днем турнира обе эти команды имеют по 4 победы и в очном противостоянии поборются за победу в турнире в заключительной встрече четвертого дня.

ФОТООТЧЕТ смотрите ниже

16 июня (четверг)

14:00    2001     СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2001 (Одесса) – ДЮСШ (Нововолынск)50:41

15:30    2001     ОДЮСШ (Ивано-Франковск) – КДЮСШ «Чемпион» (Киев)33:28

17:00    2001     «Пантеры» (Яловены, Молдова) - ОСДЮСШОР (Ровно)31:47

17 июня (пятница)

09:00    2001     «Пантеры» (Яловены, Молдова) – СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. -2001 (Одесса) 25:34

10:20    2004     «Бессарабия» (Рени) – «Седьмой Прайд» (Черкассы) 25:38

11:40    2004     ДЮСШ (Полтава) - СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д-2004 (Одесса) 27:36

13:00    2001     КДЮСШ «Чемпион» (Киев) – «Пантеры» (Яловены, Молдова) 25:8

14:20    2001     ОСДЮСШОР (Ровно) – ДЮСШ (Нововолынск) 37:30

15:40    2001     СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д-2001 (Одесса) – ОДЮСШ (Ивано-Франковск) 34:15

17:00    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

18 июня (суббота)

09:00    2001     ОДЮСШ (Ивано-Франковск) – ДЮСШ (Нововолынск) 23:17

10:20    2001     КДЮСШ «Чемпион» (Киев) – ОСДЮСШОР (Ровно) 13:43

12:00    ДЕЛЬФИНАРИЙ

15:00    2004     «Седьмой Прайд» (Черкассы) – ДЮСШ (Полтава) 16:31

16:00    2004     СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. – 2004 (Одесса)«Бессарабия» (Рени) 37:33

17:00    2001     ОСДЮСШОР (Ровно) – ОДЮСШ (Ивано-Франковск) 31:4

18:00    2001     ДЮСШ (Нововолынск) – «Пантеры» (Яловены, Молдова) 33:21

19:00    2001     СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2001 (Одесса) – КДЮСШ «Чемпион» (Киев) 36:19

19 июня (воскресенье)

09:00    2001     ДЮСШ (Нововолынск) – КДЮСШ «Чемпион» (Киев)

10:20    2004     ДЮСШ (Полтава) – «Бесссарабия»  (Рени)

11:40    2001     «Пантеры» (Яловены, Молдова) – ОДЮСШ (Ивано-Франковск)

13:00    2004     СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004 (Одесса) – «Седьмой Прайд» (Черкассы)

14:20    2001     ОДЮСШОР (Ровно) – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2001 (Одесса)

15:40    КОНКУРСЫ. МАТЧ «ИСЯИЧ-ТИМ» - СБОРНАЯ ЗВЕЗД ТУРНИРА

16:30    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ