Определились состав участников и расписание матчей и мероприятий традиционного международного баскетбольного турнира памяти Иосифа Кесельмана.
Благотворительный Фонд поддержки детско-юношеского и женского баскетбола имени Заслуженного Тренера Украины Иосифа Яковлевича КЕСЕЛЬМАНА
Одесская Областная Федерация Баскетбола
КАЛЕНДАРЬ ИГР ХХI МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ ПАМЯТИ ЗТУ И.Я. КЕСЕЛЬМАНА СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК
2001 и 2004 годов рождения
16 июня – 19 июня 2016 г. КПНЗ «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» г. Одесса
2001 г.р. |
2004 г.р. |
1. СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д-2001 (Одесса) |
1. СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004 (Одесса) |
2. ОСДЮСШОР (Ровно) |
2. «СЬОМИЙ ПРАЙД» (Черкассы) |
3. ОДЮСШ (Ивано – Франковск) |
3. ДЮСШ (Полтава) |
4. ДЮСШ (Нововолынск) |
4. БЕССАРАБИЯ (Рени) |
5. КДЮСШ «ЧЕМПИОН» (Киев) |
|
6. ЯЛОВЕНЫ (Яловены, Молдова) |
|
16 июня (четверг)
День приезда команд
14:00 2001 СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2001 (Одесса) – ДЮСШ (Нововолынск)
15:30 2001 ОДЮСШ (Ивано-Франковск) – КДЮСШ «ЧЕМПИОН» (Киев)
17:00 2001 ЯЛОВЕНЫ (Яловены, Молдова) - ОСДЮСШОР (Ровно)
17:00-19:00 УЖИН
17 июня (пятница)
08:00 – 09:00 ЗАВТРАК
09:00 2001 ЯЛОВЕНЫ (Яловены, Молдова) – СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. -2001 (Одесса)
10:20 2004 БЕССАРАБИЯ (Рени) – «СЬОМИЙ ПРАД» (Черкассы)
11:40 2004 ДЮСШ (Полтава) - СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д-2004 (Одесса)
12:00 – 14:00 ОБЕД
13:00 2001 КДЮСШ «ЧЕМПИОН» (Киев) - ЯЛОВЕНЫ (Яловены, Молдова)
14:20 2001 ОСДЮСШОР (Ровно) – ДЮСШ (Нововолынск)
15:40 2001 СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д-2001 (Одесса) – ОДЮСШ (Ивано-Франковск)
17:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
18:00 ВЕЧЕР ПАМЯТИ
18:00 – 19:30 УЖИН
18 июня (суббота)
08:00 – 09:00 ЗАВТРАК
09:00 2001 ОДЮСШ (Ивано-Франковск) – ДЮСШ (Нововолынск)
10:20 2001 КДЮСШ «ЧЕМПИОН» (Киев) – ОСДЮСШОР (Ровно)
12:00 ДЕЛЬФИНАРИЙ
13-14:30 ОБЕД
15:00 2004 «СЬОМИЙ ПРАЙД» (Черкассы) – ДЮСШ (Полтава)
16:00 2004 СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. – 2004 (Одесса) – БЕССАРАБИЯ (Рени)
17:00 2001 ОСДЮСШОР (Ровно) – ОДЮСШ (Ивано-Франковск)
18:00 2001 ДЮСШ (Нововолынск) – ЯЛОВЕНЫ (Яловены, Молдова)
19:00 2001 СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2001 (Одесса) – КДЮСШ «ЧЕМПИОН» (Киев)
18:00 – 19:30 УЖИН
19 июня (воскресенье)
08:00 – 09:30 ЗАВТРАК
09:00 2001 ДЮСШ (Нововолынск) – КДЮСШ «ЧЕМПИОН» (Киев)
10:20 2004 ДЮСШ (Полтава) - БЕССАРАБИЯ (Рени)
11:40 2001 ЯЛОВЕНЫ (Яловены, Молдова) – ОДЮСШ (Ивано-Франковск)
12:00 – 14:00 ОБЕД
13:00 2004 СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004 (Одесса) – «СЬОМИЙ ПРАЙД» (Черкассы)
14:20 2001 ОДЮСШОР (Ровно) – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2001 (Одесса)
15:40 КОНКУРСЫ. МАТЧ «ИСЯИЧ-ТИМ» - СБОРНАЯ ЗВЕЗД ТУРНИРА
16:30 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ
Материалы по теме:
- Турнир памяти Бориса Давидовича Литвака среди юношей и девушек (расписание игр)
- Завтра в Одессе стартует турнир памяти Бориса Литвака среди юношей и девушек (расписание игр)
- Турнир памяти Иосифа Кесельмана: победила дружба
- Турнир памяти Иосифа Кесельмана. День первый
- Турнир памяти Иосифа Кесельмана. День первый