Девушки 2002-го года начали подготовку к сезону

2002 tren 11 08 2015Несмотря на летнюю жару, тренировочный процесс в одесской СДЮСШОР имени Бориса Литвака набирает обороты.

Девушки 2002-го года рождения, с которыми работают тренеры Людмила Иус и Екатерина Глухова, с большим старанием готовятся к новому чемпионату всеукраинской юношеской баскетбольной лиги. В прошлом сезоне эта команда, которая подавала большие надежды, выступила не слишком удачно и не сумела пробиться в главный финал 2014-го - 2015-го годов в своей возрастной категории. Тем больше стимулов имеют юные баскетболистки и их тренеры для дальнейшего совершенствования своей игры.

Уже в ближайшее время команда 2002-го года рождения, как и почти всё девичье отделение басетбола школы имени Бориса Литвака отбывает на двухнедельные сборы в Очаков. Именно там подопечные Людмилы Иус и Екатерины Глуховой должны набрать оптимальную спортивную форму, наладить командные взаимодействия и заложить фундамент удачного выступления в следующем первенстве всеукраинской юношеской баскетбольной лиги.



photo 2024 03 18 16 26 03

Наши партнеры:
spina-help

 

Фото

Відео

 

© 2012  «Фонд підтримки та розвитку дитячого та жіночого баскетболу
в Одесі ім. І.Я.Кесельмана»
При використанні матеріалів гіперпосилання на сайт www.basketball-fund.org/ обов'язкова
Site made by eu4ria