«ИнтерХим-2» дважды уступил баскетболисткам НУБиП

IMG 55647-8 декабря «ИнтерХим-СДЮСШОР имени Литвака-2» провел очередные матчи женской Высшей лиги: на своей площадке одесситки встретились со столичной командой Национального университета биоресурсов и природопользования.

В обеих поединках лучше были гости, и если в первом матче (итог – 57:79) баскетболистки НУБиП с первых минут завладели инициативой, мало что позволяя одесситкам, то во второй встрече «ИнтерХим-2» оказал куда больше сопротивления.

IMG 5579

Первая четверть осталась за одесситками, но дальше киевлянки постепенно вырвались вперед. Интрига держалась до заключительной двухминутки матча, когда счет был 63:65 – на финише НУБиП удалось набрать семь безответных очков и выиграть (72:63).

В обеих матчах самой результативной у одесситок стала Екатерина Ткаченко (18 очков - в первом матче, 26 - во втором). У киевлянок выделялась Алиса Назаревич (22 очка в первом поединке, 32 очка + 13 подборов – во второй игре), отыгравшая второй матч без единой смены.

IMG 5676

12-13 декабря «ИнтерХим СДЮСШОР имени Литвака-2» снова сыграет на своей площадке – в Одессу приедет харьковский «Инваспорт».

Подробную статистику игр смотрите на сайте ФБУ.