Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

«ИнтерХим-СДЮСШОР №2» наносит поражение гостям из Западной Украины

Интерхим-ФранковскПодопечные Ирины Щипакиной контролировали ход игры и заслуженно победили аутсайдера.

«ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР №2» Одесса – БК «ФРАНКОВСК» – 66:57 (18:14, 12:11, 15:15, 21:17)

23 марта 2013 года. Одесса. Игровой зал СДЮСШОР №2.

«ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР №2»: СЫРОМЯТНИКОВА (24 минуты – 11 очков + 5 передач), КОЛОТОВСКАЯ (32-9), ЛИХОДЕД (24-6 + 9 подборов), КОЛИБАБЧУК (13-3), СИВАКОВА (24-16 + 11 подборов), Халимончук (22-8 + 5 подборов), Богданова (16-3 + 6 подборов), Матвеева (16-4), Ковалева (28-6 + 5 подборов).
Главный тренер: Ирина ЩИПАКИНА.

«ФРАНКОВСК»: ЛЫСЕНКО (31 минута – 5 очков + 5 подборов), ТЕРЕЩЕНКО (40-2 + 6 подборов), ПАЛЯНИЧКА (40-18 + 8 подборов), ЧЕРНЕНКО (39-17 + 6 подборов), ТИМКОВА (36-15 + 9 подборов), Нагорная (1-0), Степанкевич (12-0).
Главный тренер: Дмитрий НЕВОЛИН.

Тем не менее, победа не была легкой. В каждой из четвертей неуступчивый «Франковск» оказывал одесситкам отчаянное сопротивление, и для того, чтобы удерживать лидерство, нашим девчонкам нельзя было расслабляться.

Главным героем поединка стала Евгения Сивакова, которая не только доминировала под щитами, создавая проблемы большим соперника, но и раз за разом поражала кольцо гостей. Под стать ей действовали Сыромятникова, Ковалева, Халимончук и Лиходед, каждая из который внесла весомый вклад в победу со счетом 66:57.

Завтра состоится второй матч. Начало игры в 13:00.