«ИнтерХим» не без проблем одолел «ХАИ»

IMG 2502Сегодня, 11 марта, одесситки принимали «ХАИ» (Харьков).

Женская Суперлига. 11 марта. УСК «Одесса»
«ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» (Одесса) – «ХАИ» (Харьков) – 69:63 (18:21, 16:14, 20:11, 15:17)
Протокол матча

Видео игры

Гости выиграли первую четверть 21:18 и ушли лидерами на перерыв. Как и днем ранее, «ИнтерХим» "проснулся" в третьей четверти, которую выиграл 20:11. Но Харьков сопротивлялся до последнего - 15 раз менялся лидер в этом матче. Подопечные Элеоноры Чек уступили 63:69, но нервы одесситкам попортили изрядно. Юлия Мусиенко стала автором дабл-дабла у хозяек (16 очков + 10 подборов), а у гостей дабл-дабл оформила Светлана Радионова (13 очков + 19 подборов).

Свои следующие матчи «ИнтерХим» сыграет также дома. В гости к одесситкам 17 и 18 марта приедут столичные команды – «Киев-Баскет» и «Динамо». Начало игр в 17:00.