«ИнтерХим-СДЮСШОР №2» крупно уступает в Киеве

logo_interhim_bigК сожалению, одесситки уже в первой половине матча потеряли практически все шансы на итоговую победу.

«ТИМ-СКУФ» Киев – «ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР №2» Одесса – 86:64 (27:17, 19:13, 18:18, 22:16)

15 февраля 2013 года. Киев.

«ТИМ-СКУФ»: КОЧУБЕЙ (24 минуты – 5 очков), МАЦКО (30-6 + 8 подборов), УРО-НИЛЕ (34-19 + 7 подборов), БЕРЕЗИНЕЦ (23-11), ФАСТХУДИНОВА (24-19), Савицкая (4-1), Стадник (5-2), Завидная (9-6), Краевская (16-5), Скорбатюк (19-2), Горобец (11-10).

Главный тренер: Инна КОЧУБЕЙ.

«ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР №2»: СЫРОМЯТНИКОВА (30 минут – 7 очков + 6 подборов + 5 передач + 7 потерь), КОЛОТОВСКАЯ (32-19), ЛИХОДЕД (26-7 + 7 подборов), МАТВЕЕВА (24-11 + 8 подборов), КОВАЛЕВА (27-3), Халимончук (21-2 + 7 подборов), Маковей (6-0), Богданова (22-13), Ляпина (12-2).

Главный тренер: Ирина ЩИПАКИНА.

Киевлянки начали отчетный матч ударно, подтвердив серьезность своих намерений блестяще выигранной первой четвертью – 27:17. Одесситкам, игравшим без Колибабчук и Сиваковой, противостоять столичному коллективу было очень непросто. Во второй десятиминтуке они заставили «ТИМ-СКУФ» немного сбавить обороты, но открыв хозяек хоть и медленно, но все же продолжал увеличиваться.

Во второй половине матча соперничество носило, в основном, равный характер, что позволило киевской команде одержать очень уверенную победу со счетом 86:64. Уже завтра «ТИМ-СКУФ» и «ИнтерХим» вновь померятся силами. Начало матча – в 11:00.

Также на выходных состоятся два поединка с участием одесских команд, представляющих наш город в первой лиге чемпионата страны. Матчи «ОНМУ-Водник» - «СДЮСШОР №2» пройдут начнутся в 14:30 (суббота) и 13:00 (воскресенье).