«ИнтерХим» уверенно побеждает в Виннице

IMG 3050Сегодня, 9 декабря, в рамках очередного тура женской Суперлиги состоялся матч между «Винницкими Молниями» и «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака».

Ударной для гостей стала вторая четверть, в течение которой «Молнии» набрали лишь два пункта, а пропустили 18. Если учесть, что и первую четверть выиграли подопечные Ирины Щипакиной с преимуществом +5, то и в этом противостоянии имя победителя прояснилось заранее. С этим были согласны хозяйки. В четвертой четверти они разбегались и стали попадать - счет 25:15 этому подтверждение. Но догнать Одессу времени не хватило. 54:45 - гостевая победа «ИнтерХима».

«ИнтерХим-СДЮСШОР им Литвака» все еще третий в турнирной таблице, но после повторного матча в Виннице в воскресенье уже может потеснить со второй строчки Ровно. Динамовки пока четвертые.