Чемпион сложил свои полномочия

inter avangard 3Во второй игре полуфинальной серии чемпионата Украины по баскетболу одесский «ИнтерХим-СДЮСШОР им.Литвака» принимал столичный «Авангард».

Первая игра в Киеве завершилась победой подопечных Владимира Холопова со счетом 80:57. В женской Суперлиге серии играются до двух побед, так что одесситкам для сохранения шансов на общую победу было необходимо выигрывать дома. Встреча состоялась в УСКК «Одесса» 11-го апреля. Хозяйки паркета слегка засиделись на старте и на 3-й минуте уже проигрывали с существенной разницей 1:10. inter avangard 2Впрочем до конца первой четверти баскетболистки «ИнтерХима» сумели прийти в себя и в итоге восстановили равновесие на табло 18:18. К сожалению, вторая и третья четверти одесситкам не удались и гостипостепенно сумели довести свое преимущество до 27-ми пунктов. В начале 4-й четверти, казалось «ИнтерХим» вновь нашел свою игру, и разница в счете начала потихоньку сокращаться. Все же «Авангард» победу не упустил и выиграл со счетом 86:64.

Таким образом одесский клуб выбыл из борьбы за золотые медали и теперь поборется с киевским «Динамо-НПУ» за «бронзу». Отметим, что даже в проигранной игре с «Авангардом» подопечные Ирины Щипакиной заработали два «дабл-дабла»». У Юлии Мусиенко 18 очков, 10 подборов, у Кристины Карп 12 очков, 11 подборов.

Первая игра «бронзовой» серии между «ИнтерХимом» и «Динамо» пройдет 21-го апреля в Одессе, вторая – 24-го апреля в Киеве, если понадобится третья, то она состоится в Одессе 28-го апреля.

Протокол игры

После матча

 

inter avangard 1

 

 

 

 

 

 



photo 2024 03 18 16 26 03

Наши партнеры:
spina-help

 

Фото

Відео

 

© 2012  «Фонд підтримки та розвитку дитячого та жіночого баскетболу
в Одесі ім. І.Я.Кесельмана»
При використанні матеріалів гіперпосилання на сайт www.basketball-fund.org/ обов'язкова
Site made by eu4ria