«Интерхим-СДЮСШОР №2» на выезде громит «Франковск»

logo_interhim_smallПосле домашнего поражения от «Елисавет-Баскета» подопечные Ирины Щипакиной не впали в отчаяние и без особых проблем разобрались с «Франковском».

БК «ФРАНКОВСК» Ивано-Франковск – «ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР №2» Одесса – 49:67 (18:18, 8:16, 11:16, 12:17)

БК «ФРАНКОВСК»: ПОЛЯНИЧКА (40 минут – 17 + 10 подборов), КОМАРНЯК (40-10 + 14 подборов), ТИМКОВА (38-8 + 8 подборов), БЕСАЛИК (35-9 + 6 подборов), ТЕРЕЩЕНКО (37-5), Кожевникова (1-0), Гулюк (9-0).
Главный тренер: Дмитрий НЕВОЛИН.
«ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР №2»: СЫРОМЯТНИКОВА (40 минут – 19 оков), КОЛОТОВСКАЯ (40-6 + 6 подборов + 8 передач), КОЛИБАБЧУК (26-11 + 9 подборов), ЛИХОДЕД (15-2 + 5 подборов), СИВАКОВА (28-14 + 6 подборов), Халимончук (18-10), Богданова (25-3), Матвеева (9-2 + 5 подборов).
Главный тренер: Ирина ЩИПАКИНА.

Одесситки в первой четверти выдержали стартовый натиск соперниц, прощупали их, поняли с кем имеют дело и уже во второй десятиминутке приступили к планомерному сокрущению «Франковска». Заводилой атак как всегда была Сыромятникова, отменно действовали под щитами Сивакова и Богданова, везде поспевала Колотовская. В итоге, после большого перерыва наши девчонки добили ошеломленного соперника и одержали уверенную победу со счетом 67:49.