«ИнтерХим-СДЮСШОР №2» без проблем разбирается с «Региной-Баскет»

interhim-reginaЕсли в первой половине матча хозяйки паркета испытавали трудности в игре с «Региной», то после большого перерыва оборона гостей рухнула как карточный домик.

«ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР №2» Одесса – «РЕГИНА-БАСКЕТ» Одесса – 80:52 (18:17,15:12, 25:11, 22:12)

23 января 2012 года. Одесса. Игровой зал СДЮСШОР №2.

«ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР №2»: СЫРОМЯТНИКОВА (36 минут – 9 очков + 13 передач + 6 подборов), КОЛОТОВСКАЯ (31-16), КОЛИБАБЧУК (33-9 + 8 подборов), БОГДАНОВА (32-2 + 5 передач), МАТВЕЕВА (23-17 + 9 подборов), Халимончук (14-8), Маковей (7-9), Ляпина (14-10 + 5 подборов), Орлова (2-0), Сивакова (5-0).
Главный тренер: Ирина ЩИПАКИНА.

«РЕГИНА-БАСКЕТ»: ПОКРОВЕНКО (35 минут – 4 очка + 9 подборов), АФАНАСЬЕВА (35-5 + 8 подборов), КОВАЛЕВА (35-5), СУЗИК (35-17 + 10 подборов), ПОКОЙОВА (28- 10 + 6 подборов), Лохманчук (10-2), Терпелюк (21-9).
Главный тренер: Лариса ЕЩЕНКО.

«ИнтерХим» накануне столкнулся с очень серьезной кадровой проблемой – Жанна Лиходед не могла принять участие в отчетной встрече. Тем не менее, даже без своего лидера на голову превосходили соперника, который после исчезновения и возрождения, похоже, конкретно сдал.

Победа стала возможной, во многом, благодаря блестящей игре Сыромятниковой и Матвеевой, которые, похоже, провели свои лучшие поединки в сезоне. В итоге, 80:52 в пользу «ИнтерХим-СДЮСШОР №2». Уже завтра команды сыграют повторный поединок. Начало матча в 16:00.