«ИнтерХим-СДЮСШОР №2» - БК «Франковск». После матча

logo_interhim_smallПредлагаем вашему вниманию послематчевые высказывания главных тренеров «ИнтерХим-СДЮСШОР №2» и БК «Франковск» после очного противостояния в Одессе, закончившегося уверенной победой хозяек паркета со счетом 70:50.

 Ирина ЩИПАКИНА, главный тренер «ИнтерХим-СДЮСШОР №2»
– Хотя «Франковск» приехал к нам в гости с шестью игроками, среди них были все игроки основы. Мы добыли преимущество в 20 очков, потом они сократили до 10 очков. Мы не наращивали постоянно преимущество. Однако я довольна игрой, ведь у нас сыграли все девчонки. Надеюсь, что в дальнейшем мы будем играть еще более ярко. Хотелось бы, чтобы «Франковск» пополнил свои ряды, усилился. У нас интересный чемпионат, но если будет больше равных соперников, будет еще интереснее.

Дмитрий НЕВОЛИН, главный тренер БК «Франковск»:
– Игра складывалась неплохо. В третьей четверти нам удалось сократить отставание до 9 пунктов. Была неплохая игра, но нам не удалось достичь положительного результата. У меня есть к девочкам вопросы, ведь если мы поехали в гости вшестером, то это не значит, что не нужно выкладываться на сто процентов.

Одесса-Спорт



photo 2024 03 18 16 26 03

Наши партнеры:
spina-help

 

Фото

Відео

 

© 2012  «Фонд підтримки та розвитку дитячого та жіночого баскетболу
в Одесі ім. І.Я.Кесельмана»
При використанні матеріалів гіперпосилання на сайт www.basketball-fund.org/ обов'язкова
Site made by eu4ria