«ИнтерХим-СДЮСШОР №2» постоит за честь Одессы в матче с «Динамо»

interhim_elisavet_3 Одесситов ожидает очень насыщенный баскетбольный уик-энд, изюминкой которого станет матч с участием «ИнтерХим-СДЮСШОР №2».

Так, одесситки после сенсационной победы в Баре попробуют дать бой еще одному гранду – «Динамо».

– Хочу, чтобы команда добавляла от матча к матчу, но, к сожалению, домашние поединки для нас складываются пока не так удачно, как выездные, – говорит в интервью официальному сайту Федерации баскетбола Украины главный тренер одесской команды Ирина Щипакина. – И это при том, что мы всегда приезжаем в другой город в день игры и не имеем возможности провести нормальную подготовку. Думаю, на чужом паркете девчонки действуют более спонтанно, в то время как на родном пытаются проявить себя перед болельщиками. Поэтому не все выходит. Думаю, победа над «Региной» прибавит уверенности. Как сложится субботняя игра, сложно сказать, ведь нам не хватает стабильности. Очень хочется показать достойный уровень в матче с таким соперником.

Напомним, что матч «ИнтерХим-Сдюсшор №2» – «Динамо» состоится 1 декабря в зале СДЮСШОР №2. Начало в 14:00.

Источник: ООФБ

Ближайшие матчи

turnir keselmana 2018 06

Наши партнеры:
spina-help

Суперлига 2017-2018

Команда И О
1 Киев 28 56
2 Интерхим 28 49
3 Ровно 28 43
4 Динамо 28 41
5 Чайка 28 41