КАЛЕНДАРЬ ИГР 18 Международного турнира по баскетболу посвященного памяти Заслуженного тренера Украины Иосифа Яковлевича Кесельмана среди команд девушек 1998 и 2000 годов рождения
1998 г.р ↓ |
2000 г.р. ↓ |
|
|
I подгруппа |
II подгруппа |
Одесса (Украина) | Гродно(Белоруссия | Одесса (Украина) |
Гродно (Белоруссия) | Белгород-Днестровский (Украина) | Донецк (Украина) |
Винница (Украина) | Днепропетровск (Украина) | Миргород (Украина) |
Тирасполь(Молдова) |
Одесская Областная Школьная лига 2002 г.р.
- СДЮСШОР №2 г.Одесса
- СШ № 78 г.Одесса
- СШ г.Килия
- СОЦ г.Измаил
07 июня 2013 года
2000 г.р.
12:00 Донецк - Миргород
13:15 Днепропетровск — Белгород-Днестровский
1998 г.р.
14:30 Гродно — Винница
16:00 Одесса — Тирасполь
17:30 Парад участников и открытие турнира
18:00 Вечер памяти ЗТУ И.Я.Кесельмана
2002 г.р. (малый зал)
13.00 СДЮСШОР № 2 - Измаил
16:00 Килия — СШ № 78
08 июня 2013 года
2000 г.р.
09:00 Гродно — Белгород-Днестровский
10:00 Одесса — Миргород
12:00 Команды девушек 2000 г.р. посещают представление Одесского Дельфинария
1998 г.р.
11:30 Тирасполь — Гродно
13:00 Одесса — Винница
15:00 Команды девушек 1998 г.р. посещают представление Одесского Дельфинария
2000 г.р.
15.00 Ветераны СДЮСШОР № 2 – выпускники СДЮСШОР № 2-2013 г.
16:00 Гродно — Днепропетровск
17:15 Одесса — Донецк
2002 г.р. (малый зал)
09.00 СШ № 78 - Измаил
10:00 Килия — СДЮСШОР № 2
09 июня 2013 года
2000г.р.
09:00 игра за 5 место: 3 место подгруппа I — 3 место подгруппа II
10:00 игра за 3 место: 2 место подгруппа I — 2 место подгруппа II
11:00 игра за 1 место: 1 место подгруппа I — 1 место подгруппа II
1998г.р.
12:00 Винница — Тирасполь
13:30 Одесса — Гродно
15:00 Награждение участников и закрытие турнира
Главный судья, судья национальной категории Ягодзинская О.В.
Материалы по теме:
- Календарь игр 20-го международного турнира им. И. Я. Кесельмана
- В Одессе завершился международный турнир по баскетболу памяти Иосифа Кесельмана (+видео)
- Стали известны сроки проведения и регламент 22-го турнира по баскетболу памяти Иосифа Кесельмана
- Команды из Беларуси - победители турнира памяти И. Я. Кесельмана
- Международный турнир им. И. Я. Кесельмана